Вопросы раздела имущества при разводе - как разделить имущество, полученное по наследству во время брака?

• г. Ставрополь

Добрый день! Подскажите по наследству достались 1/2 доли в 3 домовладениях во время брака, один дом решил оставить себе, т.е. выкупить оставшуюся 1/2 долю у брата по независимой оценке, остальные дома были проданы по нотар. Договору, т.е. те деньги вырученные с продажи пошли на покупку этой оставшейся доли, т.к. я работал и не мог заниматься оформлением этого, а жена свободная была, она эту часть оформила на себя, но вот сейчас интересует вопрос: мы разводимся как это поделится?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли доля оформлена на жену - то это теперь ее доля - У ВАС по т 1/2 доле.

Если не прошло трех лет - договор покупки на жену - в суде обжалуйте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО