Мне надо перегнать с одного города в другой город нефтевоз. Обязательно включать проблесковые маячки? Цистерна пустая.

• г. Самара

Мне надо перегнать с одного города в другой город нефтевоз. Обязательно включать проблесковые маячки? Цистерна пустая.

Ответы на вопрос (1):

Лучше включить. Иначе - могут заставить представить доказательства того, что обеззараживание проходили (от паров топлива, которые еще более опасными считаются).