Утеря паспорта 45 лет фото не вклеено паспорт вернули подбросили как пересечь границу из России в Донецк.

• г. Москва

Утеря паспорта 45 лет фото не вклеено паспорт вернули потбросили как пересечь границу из россии в донецк.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если паспорт был похищен (утерян) нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта.