Какие льготы существуют для работников помощницы воспитателя при зарплате в 10000 руб.

• г. Новосибирск

Здравствуйте какие льготы существуют для работников помощницы воспитателя при зарплате в 10000 руб.

Ответы на вопрос (2):

В различных регионах различные льготы для малоимущих. Обратитесь заявлением в социальный отдел вашей администрации и уточните какие льготы есть для вас в вашем регионе.

Доброго вам времени суток. Все моменты по льготам нужно узнавать Непосредственно на месте работы. Удачи вам и всего наилучшего.