Несправедливый увольнение воспитателя - как вернуть его на работу?

• г. Владивосток

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (6):

Если сам уволился, то как вы его собираетесь возвращать? Может попробовать опять написать заявление о приеме на работу. Тут уже от директора ДОУ всё зависит.

С уважением.

А если начальство попросила написать заявление по собственному.

1. Воспитателю нужно подать исковое заявление в суд на восстановление в должности в связи с оказанным психологическим давлением и т.д. 2. пока она ждет суда, родители должны написать коллективное заявление в: прокуратуру, Рособрназдор и в Департамент образования по расследованию данного случая и восстановлению воспитателя, а также по созданию комиссии по поведению неадекватного ребенка в данной группе.

Отец ребёнка с прокуратуры, он угрожает воспитателю посадить её, и каким то чудесным образом снял побои с ребёнка которых нет.

Тогда из практики---она сама туда не вернется.

Хорошо прокуратура отпадает, напишите заявление в Рособрнадзор и в Департамент образования, только пишите коллективные письма, что бы на Вас ещё ситуация не развернулась.

А на папу можете написать в УСБ или в Генеральную (там сейчас сменился руководитель), только тоже коллективное. Боритесь за права Ваших детей. Не хочу накалять ситуацию, но если ребенок не адекват, то из практики--это плохо заканчивается.

Можете еще написать уполномоченному по правам ребенка Вашего субъекта РФ.

В какой форме заявление написать, есть ли какой-нибудь образец?