Вопрос о работе номера 8 (800)5059111

• г. Москва

Здравствуйте!

Я могу сформулировать вопросы самостоятельно.

Подскажите, пожалуйста, работает л телефон 8 (800)5059111, я только что попробовал позвонить, но после нескольких гудков вызов сбросился.

С уважением,

Анвар.

Ответы на вопрос (2):

Доброго врементсуток! К сожалению, мы не знаем работает телефон или нет. Изложите свой вопрос в письменном виде, вам ответит свободный юрист.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.