Позвоните, пожалуйста, мне, ибо ваш телефон не может принять вызов, а сформулировать вопрос могу лишь по телефону.

• г. Симферополь

Позвоните, пожалуйста, мне, ибо ваш телефон не может принять вызов, а сформулировать вопрос могу лишь по телефону.

Ответы на вопрос (3):

Юристы никому не звонят. Вы можете изложить свой вопрос здесь, либо позвонить любому юристу сайта по телефону, указанному в профиле выбранного юриста. Но телефонная консультация платная. Стоимость узнать можно, обратившись к юристу в личные сообщения.

У меня удостоверение о том что я из многодетной семьи мне стукнуло 18 лет но я поступил в лучший вуз мира как сказал виктор антонович садовничий мгу им ломоносова и там мне выдали студенческий билет. В крыму я хотел поехать по рейсу бахчисарай-евпатория но мне сказали не дадим льготный билет так как удостоверение просрочено я им в ответ показал удостоверение и там написано что с 18 до 23 лет можно ездить по льготе при придъявлении студенческого. В итоге мне не дали льготный билет утверждая что нужно и обязательно продлить удостоверение. Правда это или ложь? Прошу ответ с ссылкой на закон спасибо. Отдельно прошу прощения что без запятых.

В Коыму - это Закон Республики Крым от 17 декабря 2014 года № 39-ЗРК/2014 «О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым». И если Вы подтвердили, что обучаетесь в общеобразовательной организации или государственной образовательной организации по очной форме обучения на бюджетной основе, то Вам отказали незаконно, так как за Вами сохраняется льгота до окончания обучения, но не более чем до достижения возраста 23 лет.