Позвоните, пожалуйста, мне, ибо ваш телефон не может принять вызов, а сформулировать вопрос могу лишь по телефону.

• г. Симферополь

Позвоните, пожалуйста, мне, ибо ваш телефон не может принять вызов, а сформулировать вопрос могу лишь по телефону.

Ответы на вопрос (3):

Юристы никому не звонят. Вы можете изложить свой вопрос здесь, либо позвонить любому юристу сайта по телефону, указанному в профиле выбранного юриста. Но телефонная консультация платная. Стоимость узнать можно, обратившись к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

У меня удостоверение о том что я из многодетной семьи мне стукнуло 18 лет но я поступил в лучший вуз мира как сказал виктор антонович садовничий мгу им ломоносова и там мне выдали студенческий билет. В крыму я хотел поехать по рейсу бахчисарай-евпатория но мне сказали не дадим льготный билет так как удостоверение просрочено я им в ответ показал удостоверение и там написано что с 18 до 23 лет можно ездить по льготе при придъявлении студенческого. В итоге мне не дали льготный билет утверждая что нужно и обязательно продлить удостоверение. Правда это или ложь? Прошу ответ с ссылкой на закон спасибо. Отдельно прошу прощения что без запятых.

Спросить
Пожаловаться

В Коыму - это Закон Республики Крым от 17 декабря 2014 года № 39-ЗРК/2014 «О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым». И если Вы подтвердили, что обучаетесь в общеобразовательной организации или государственной образовательной организации по очной форме обучения на бюджетной основе, то Вам отказали незаконно, так как за Вами сохраняется льгота до окончания обучения, но не более чем до достижения возраста 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет. Почему этот телефон у вас не работает?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Суть вопроса.

У меня вопрос по закрытию фонда, но когда я задаю этот вопрос, у меня просят телефон, чтобы позвонить и проконсультировать меня по телефону. Я нахожусь на работе и у нас отключают сотовые телефоны поэтому ваши консультации по телефону меня не устраиваю.

Здравствуйте!

Я могу сформулировать вопросы самостоятельно.

Подскажите, пожалуйста, работает л телефон 8 (800)5059111, я только что попробовал позвонить, но после нескольких гудков вызов сбросился.

С уважением,

Анвар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сформулировать вопрос. Могу ли я позвонить вам? У меня безвыходная ситуация на работе. Телефон на главной скидывает.

Мне трудно сформулировать вопрос, а по бесплатному телефону позвонить не могу! Отвечают номер не существует! Перезвоните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение