Здравствуй у меня, к вам вопрос вот у меня брату дали 7 лет прокурор запросил 6 лет по 111 часть 3 это правильно. Или нет.

• г. Казань

Здравствуй у меня, к вам вопрос вот у меня брату дали 7 лет прокорор запросил 6 лет по 111 часть 3 это правельно. Или нет.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

В таком случае вам лучше всего подать апелляционную жалобу на приговор суда, если суд дал больше срок, чем запросил прокурор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ангелина Сергеевна, добрый вечер! Рекомендую Вам в данном случае подать апелляционную жалобу в Верховный Суд РТ. В принципе, есть шансы на снижение срока...

С уважением, Селянкин Вячеслав Владимирович. 8-9297-29-2016 Казань.

Здравствуйте, уверен, что есть смысл подать апелляционную жалобу иногда судьи не все обстоятельства учитывают и неправильно примененяют уголовный закон, вследствии чего выноситься чрезмерно суровый приговор. Готов представить интересы Вашего Брата в Верховном Суде РТ.

Есть возможность что могут скинуть срок да это что такое нарушение...

Здравствуйте! Суд не обязан назначать наказание в таком сроке, как предложил государственный обвинитель. Бывает и такое, что назначается наказание больше предложенного прокурором срока. Если ваш брат не согласен с приговором, он может обжаловать его в апелляционном порядке.