Прокурор запросил 3 года условна, а судья дала 3 года лишения свободы по статье статья 111 часть 1 Может ли быть такое?

• г. Богданович

Прокурор запросил 3 года условна, а судья дала 3 года лишения свободы по статье статья 111 часть 1 Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, УПК не содержит запрета. Попробуйте обжаловать приговор.