Необходимость оплаты взносов в гаражное общество при невозможности въезда-выезда в гараж после ремонта дороги

• г. Калининград

Наверное это очень сложный вопрос - для особо сведущих юристов!

Должна ли я платить взносы гаражному обществу, если после ремонта подъездной дороги на территории гаражного общества, поверхность дороги стала выше отметки низа гаражных ворот и въезжать - выезжать в гараж невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос конечно интересный, главное своевременный. Вероятно конечной целью заказчика перед подрядчиком было дорожное полотно, спрашивайте у председателя кооператива, инициировав внеочередное собрание по данному вопросу.