Ростовская область - изменение размера детского пособия для временно безработного отца

• г. Краснодар

Скажите пож. в Ростовской области сколько обязан платить временно не работающий отец на одного ребенка. Платил 10 т., а теперь отказывается, сказал буду платить 5.т.

Ответы на вопрос (3):

Отец ребенка по закону обязан платить на содержание одного ребенка в месяц 25% от полученного дохода. Спасиюбо за обращение...

Здравствуйте! Если официально не работает, то идет задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России (35 000 р. х 25 % = 8 750 р. в месяц).

Здравствуйте, поясните вы подавали на алименты? Обратитесь, Но так как официального заработка у него нет, алименты будут начисляться на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.