Скажите пожалуйста сколько должен платить алиментов в месяц не работающий отец на 1 ребёнка?

• г. Бугуруслан

Скажите пожалуйста сколько должен платить алиментов в месяц не работающий отец на 1 ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты взысканы в долях к заработку, то от среднего заработка по РФ. Если не взысканы - судья взыщет в твердой денежной сумме.

Здравствуйте Андрей, если есть судебное решение о взыскании алиментов в %-ном соотношении к доходу, то 25% от средней заработной платы по РФ.