Угрозы расправами от специалиста отдела взыскания - кто звонит коллегам и как избавиться от них на работе?

• г. Уфа

Здравствуйте. Моим коллегам звонит человек, который представился специалистом отдела взыскания и угрожает расправами над их родственниками. Требует оплатить за меня долг 9000. Целый день занимает раб. телефон. Как можно исключить звонки на работу?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Пусть ваши коллеги срочно напишут жалобу в прокуратуру, можно сделать её коллективной. Разговоры желательно записывать на диктофон

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Необходимо обратиться в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью, а также о вымогательстве! А еще раз позвонят можете пригрозить о том, что напишите заявление о телефонном терроризме. Звонки прекратятся.

Здравствуйте! Если вам известно из какого коллекторского агентства звонят, можете обратиться в полицию и службу приставов с соответствующим заявлением.