Вопрос юридической ответственности за обмен и хранение интимных фотографий с несовершеннолетней девушкой

• г. Долгое

"Здравствуйте, скажите, мне 15 лет, что будет если я переписывался с несовершеннолетней девушкой, и обменивался интимными фотографиями, а затем сохранил их. Мне могут присвоить статью за распространение и хранения детской порнографии? Заранее спасибо!"

Я ещё по поводу этого вопроса: но каким образом правоохранительные органы могут об этом узнать, если грубо говоря, данная переписка осуществлялась по обоюдному согласию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли об этом узнают, разве что сами скажете либо девушка, которая эти фото Вам передавала сообщит. Но т.к. Вам 15, то ничего не грозит. Так что можете спать спокойно!