Нападение соседки на мою дочь - как узнать, была ли передана информация полиции и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Соседка набросилась на мою дочь на кухне, схватила сзади за волосы, ударила ногой, дочь ударилась спиной о стол, с дочерью был мой внук, ему полтора года, напугался жутко. Вызвали сотрудников полиции, но им она дверь не открыла, сотрудники сказали, что передадут участковому. Как нам узнать, передали ли они и как поступить дальше, чтоб этого больше не повторилось.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете снять побои, гемотомы возможно есть, так же вам необходимо обратиться с заявлением в полицию