У нас хотят купить жилье погорельцы через администрацию. Такое действительно возможно?

• г. Корсаков

Здравствуйте! У нас хотят купить жилье погарельцы через администрацию. Такое действительно возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да. Такое действительно возможно. Администация выделяет денежные средства на приобретение жилья. Ничего страшного в этом нет. Удачи Вам,