Можно узнать у вас платно узнать о своей проблемме?

• г. Нальчик

Можно узнать у вас платно узнать о своей проблемме?

Ответы на вопрос (4):

Можно и без оплаты узнать. Вам следует написать тут как можно подробнее Вашу ситуацию и Вам обязательно ответит первый свободный юрист.

Я купил машину но у меня не было прав. Я только учился в автошколе я продавцу обьяснил что я сейчас аформить не смогу только когда получу прова он мне сказал нет проблем я получил прова через месяц сделал страховку и в этот же день поехал в гаи там уже при аформление мне сказали что машина снята с учёта найди хозяина я нашёл хозяина он находиться далеко и у него нет не какого желания писать на меня доверенность что мне делать на машине не могу выезжать? Купил машину у перекупшика?

---Здравствуйте, так всё верно, не нужно мудрить, а нужно помнить поговорку "На каждого мудреца, достаточно простоты" Если бы за вас не оплачивали налоги за этот автомобиль, не оплачивали ваши штрафы чужие граждане, и у вас бы проблем не было. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если у Вас договор с хозяином машины, то Вы вправе договор расторгнуть и взыскать с него денежные средства.

НО возникает вопрос, какое отношение имеют права к переоформлению авто. Почему не переоформили сразу то.

Может, как ие иные были обстоятельства покупки?