Зря только писала вам освоей прблемме.

• г. Сыктывкар

Зачем вы пишите, что бесплатно можно задать вопрос и получить бесплатно ответ, если потом выходит вопрос об оплате, беспонтовая разводка людей на вашем сайте, надо заранее писать крупным шрифтом о стоимости услуг, можыт у вас и вовсе не юристы отвечают, раз так врете, значит и верить вам нельзя. Зря только писала вам освоей прблемме. Раскажу всем про ваш сайт обманщиков.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы не правы, я адвокат и лично я отвечаю на вопросы бесплатно. Иногда вы задаете вопросы слишком большие и требующие много времени, требующие больщих уточнений с вашей стороны. Не стоит ругаться на сайт, в любом случае мы вам помогаем, не нравится , конечно можно уйти, но не ругаться