Как выехать из Крыма в Узбекистан при просроченной миграционной карте и оставить детей в Керчи?

• г. Краснодар

Я приехала в Крым. Живу сейчас с 2 детьми в Керчи. Но у меня мама тяжело больна и мне нужно выехать в Узбекистан. Миграционная карта просрочена. Детей вывезти не могу. Могу ли я сама выехать. Живём в Керчи уже 3 года. Документы поданы но пока нет ещё ответа. Что мне делать. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Артур

Вы можете выехать но так как нарушено миграционное законодательство то весьма вероятно вернуться не сможете.

Удачи вам и вашим близким!