Что делать, если застройщик по договору долевого строительства оказался банкротом и под следствием за мошеничество?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Куплена квартира по договору долевого строительства и ФЗ_214, дом должен был сдаться в декабре 2016 года. Застройщик бонкрот и под следствием за мошеничества, скажите пожалуйста дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вас включили в реестр кредиторов в рамках банкротства в Арбитражном суде, Вы обращались с таким заявлением?

Доброго вам времени суток. Сначала вам нужно выиграть суд, а потом с решением суда обратиться с заявлением о включении в реестр кредиторов через Арбитражный суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Готов помочь вам с данным вопросом, могу выступить в суде в качестве представителя, о стоимости договоримся. В суде буду представлять ваши интересы дистанционно плюс подготовка всех необходимых документов.

С уважением Павел Логинов.

Я никуда не обращалась, прошу вашей помощи для дальнейших действий.

Доброго времени суток! Если дом не достроен, нужно организовывать кооператив и признавать за каждым право собственность на недострой.