Как иностранному гражданину Азербайджана оформить пенсию и узнать размер выплаты?

• г. Большая Мурта

Мне 55 лет. гражданин Азербайджане. Работаю 1995-го года на севере. Есть Виджителство. Я как иностранец (азербайджанец) могу пенсия оформит и сколько получу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шахин, если у Вас есть ВНЖ Вы можете обратиться в ПФ РФ и оформить пенсию. На вопрос о размере пенсии вам ответят сотрудники ПФР. Удачи и добра!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете право оформить пенсию в России, имея ВНЖ. По выплатам - уточните в ПФ

Всего доброго, желаю удачи.