Ответ на смс с матом - возможные последствия

• г. Ижевск

Пришло смс от одной сволочи, засунь свой язык во жопу ну я ему и выдал в ответ матом могут ли меня за это привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. Вряд-ли дело дойдёт до административной ответственности, ведь оскорбление было обоюдным, так что автор смс вряд-ли будет обращаться в полицию.

Доброго вам дня. Нет никакой ответственности ни к административной к уголовной вас в этом случае не при каких условиях привлечь не смогут, не волнуйтесь. Удачи вам.

Здравствуйте! Вероятность привлечения в этом случае Вас к административной, а не к уголовной ответственности чрезвычайно мала.

Хотелось бы мне что бы вас за мат посадили что бы знали что языком чесать.

Смотря как Вы выразились! Если просто в сердцах для связки слов, то ничего не будет! А если именно его матом обозвали, то могут за оскорбление привлечь.

Здравствуйте, Равиль!

За оскорбление в СМС достаточно сложно привлечь к какой-либо ответственности.

Нет дддддддддддддддддддддддддддддддджжжжжжжээ.

Терпила ты будешь всю жизнь удачи мой друг Равиль имя то какое у меня нет лицензии мой милый друг.