Можно ли продавать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ энергетики в г. Санкт-Петербурге лицам, младше 18 лет?

• г. Москва

Можно ли продавать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ энергетики в г. Санкт-Петербурге лицам, младше 18 лет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - ВАШЕ местное законодательство запрещает такие продажи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Эти вопросы регулируются региональным законодательством. Так например в Санкт-Петербурге региональное законодательство запрещает продавать энергетике лицом не достигшим 18 лет.

Я знаю, что нельзя продавать энергетики с содержанием алкоголя в СПб до 18 лет, но на безалкогольные энергетики этот закон не распространяется в СПб, только в Лен. Области, разве я не прав?;

Здравствуйте! Алексей, правы.

В настоящий момент на безалкогольные энергетики в Санкт-Петербурге запрета нет. Имеется только на слабоалкогольные. Удачи и добра!