Инвалид сняли ИП - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На мне,, висит ИПя инвалид смены сняли день ни что делать? Я инвалид 2 группы по психиатрии, с детства, ИП я оформил не в низкая в суть документов которые подписывал, а мной руководила женщина которой я доверял, тем более она меня часто поила, и зрение моё ,итак слабое ухудшалось, ИП.ОТКРЫТО ПО ЗАГРАН ПАСПОРТУ В 2009 ГОДУ по адресу где я небыд зарегистрирован и не проживал ПЕНСИОННЫЙ ФОНД УЖЕ СНл с меня 29 руб,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, пенсионный фонд не только имеет право удерживать долги с пенсии, но и обязан это делать на основании:

1) исполнительных документов;

2) решений органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, о взыскании сумм страховых пенсий, фиксированных выплат к страховым пенсиям (с учетом повышений фиксированных выплат к страховым пенсиям), излишне выплаченных пенсионеру в связи с нарушением положений части 5 статьи 26 настоящего Федерального закона;

3) решений судов о взыскании сумм страховых пенсий, фиксированных выплат к страховым пенсиям (с учетом повышений фиксированных выплат к страховым пенсиям) вследствие злоупотреблений со стороны пенсионера, установленных в судебном порядке.