Образование образование возьмут ли меня в ФСБ я девушка.

• г. Москва

Образование образование возмут ли меня в Фсб я девушка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ФСБ есть не только оперативный отдел. Если Вы будете соответствовать всем требованиям, необходимым для службы в ФСБ, то Все возможно.

Удачи и добра!

Добрый вечер. А почему не возьмут - у нас нет ограничений по половому признаку. Наличие здоровья, хорошая родословная по восходящей и нисходящей линии, хорошие показатели по образованию - зеленый свет.