Девушка 2 подала заявление после драки, в результате которой обе они и мама девушки 1 получили синяки

• г. Орск

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Ответы на вопрос (3):

будет проведена проверкка и дан отказ в возбуждени уголоного дела тк это ст 116 УК РФ и привлекают к ней при обращении потерпевшего в суд после проверки

Евгения, доброй ночи! Насколько я понимаю, Вы одна из девушек? Состав преступления налицо (на лице). Возможна статья за хулиганство или нанесение побоев.

Думаю решиться мирным путем без привлечению к уголовному делу