пожалуйста как оплатить госпошлину в суд в республику Беларусь?

• г. Сосногорск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как оплатить госпошлину в суд в республику Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

На сайте суда куда хотите обращаться посмотрите реквизиты перепишете их, если там нет электронного заполнения квитанции. А далее через Сбербанк Онлайн или при личном посещении Сбербанка произведите оплату.

Распечатайте реквизиты для оплаты государственной пошлины на сайте суда и попробуйте обратиться с ними в ближайшее отделение банка по своему усмотрению. Уточняйте условия и плату за проведение таких платежей заблаговременно.