Могу ли я работать фельдшером, если имею диплом о переподготовке на фельдшера?

• г. Калининград

Возможно ли пройти проф. Переподготовку, имея диплом м/с на фельдшера по специальности "лечебное дело".

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Полагаю что по данной специальности можно пройти переподготовку только имея высшее медицинское образование

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если учебное заведение предоставляет такую переподготовку, то почему бы и не пройти в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.