Как мне узнать реквизиты для оплаты штрафов в РФ если я гражданин Белоруссии и авто зарегистрировано в Белоруссии.

• г. Санкт-Петербург

Как мне узнать реквизиты для оплаты штрафов в РФ если я гражданин Белоруссии и авто зарегистрировано в Белоруссии.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! А откуда Вы знаете, что есть постановление о выплате штрафов? Если Вы считаете, что штрафы должны быть, то можете обратиться в ГИБДД субъекта РФ, в котором находитесь, но я очень сомневаюсь, что там что-то есть! Удачи Вам!

А неоплаченные ранее штрыфы не будут являться отегчающими обстоятельствами в суде в деле об административном правонарушении?

Нет, неоплаченные штрафы в России не являются отягчающими обстоятельствами по делам об административных правонарушениях в том числе и при рассмотрении в суде.

Доброго времени суток! Ничего такого российским законодательством не предусмотрено. Нет такого отягчающего обстоятельства. Удачи Вам!