Возможно ли поменять паспорт в регионе фактического проживания через портал госуслуг?

• г. Москва

Доброе утро! Я прописан в Мордовии, проживаю более 10 лет в Люберцах, могу ли я поменять паспорт в регионе фактического проживания на портале госуслугах? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, проблем - можете поменять паспорт по месту фактического пребывания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь