Куда обратиться, если отказали в апелляции и кассации по делу о статье 228 часть 2 и не снизили условный срок

• г. Волгоград

Здравствуйте. Вот ещё если апелляционная без изменение, кассация отказ, куда тогда писать. Если осужден по статья 228 часть 2 к 3 годам 6 месяцем. Было условное в 2013 не отходил посадили в 2015 за нарушение что не отмечался и появлялся в пьяным виде

.и почему не скинули сколько я отходил условный срок. Нужна перефиликацию на ч.1 ст.228 если жидкий вид 28,411 а сухой остаток 2,511.

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо обратиться в порядке надзора в Верховный Суд РФ, относительно переквалификации необходимо читать непосредственно приговор суда, советую обратить особое внимание на процессуальные нарушения.

Доброго времени суток. Если вам был отказ в первой кассационной инстанции тогда Вам необходимо обращаться во вторую кассационную инстанцию (Коллегия Верховного суда по уголовным делам). Удачи вам и всего наилучшего.

А как писать шапку и писать надзорную жалобу и порядке ст 397 УПК п.13? Так писать?

Обратитесь к юристу очно что б помог вам написать жалобу, заочно такие вопросы не решаются. Хотя бы на консультацию обратитесь, если будет дорого составлять жалобу.

Доброго времени суток. Мы на такие вопросы не отвечаем. Обратитесь к адвокату чтобы вам составили правовой документ. Сами вы ничего толкового не напишете. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Если не умеете составлять юридический документ, здесь вас никто это мучить не будет, юрист поможет составить жалобу на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.