Хочу открыть Ип оздоровительный массаж по коду ОКВЭД 93.04, 93.05. Какие необходимы документы? Нужна ли лицензия?

• г. Москва

Хочу открыть Ип оздоровительный массаж по коду ОКВЭД 93.04, 93.05. Какие необходимы документы? Нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Евгения, лицензия не нужна, а медицинское образование и наличие сертификата обязательно.

Всего хорошего, удачи вам.