Возможно ли получить лицензию такси с кодом ОКВЭД 60.23 или требуется код 60.22?

• г. Нижневартовск

Такой вопрос. Хочу открыть лицензию такси на один автомобиль. ИП у меня откыто код ОКВЭД 60.23. выдадут мне лицензию с этим кодом Оквэд? Или нужно 60.22

Ответы на вопрос (1):

Сергей Вячеславович, ОКВЭД 60.22 для такси.

Спросить
Пожаловаться

Открыто ИП код Оквэд 60.23. Могу ли я открыть лицензию такси с этим кодом? Всего одна машина. Или нужно обязательно 60.22? Заранее спасибо.

Открыто ИП код Оквэд 60.23 на ЕНВД. Хочу еще открыть лицензию такси. Там код 60.22. как я будут уплачивать налоги и сдавать декларации по двум видам предпренимательской деятельности? И поподает ли такси под ЕНВД?

Здравствуте.

Вопрос о лицензии такси.

У меня открыто ООО, в оквэдах есть услуги по перевозке (такси).

Есть машина, оформлена не на меня.

Могу я получить лицензию такси?

Как я понял, лицензия дается на автомобиль.

Как мне это правильно связать с моим ооо?

Ооо берет авто в аренду у собственника?

И сколько лицензия может стоить?

У меня открыто ип в 2007 году до настоящего времени не занимался деятельностью коды оквед 52.45.4,65.23.2, сейчас хочу возобновить деятельновсть открыть салон фото на документы, печать с цифровых носителей копирование и тд.и тп. вопрос мне нужно менять коды оквэд, и я живу в другом городе мне нужно переригистрироватся по месту проживания. Спасибо.

Вопрос: Банк продал мой кредитный договор организации ООО. У них открыто 3 кода ОКВЭД (74.1, 74.5, 74.8). Могут они по этим кодам требовать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня открыто ИП на такси. Как мне оформить лицензию на такси чтобы таксистам на своих машинах которые у меня работают не получать лицензии?

С наступившим Вас Новым годом! Вопрос: у меня ИП код ОКВЕД 90.00. ИП открыто перед новым годом. В рамках какого срока я могу работать одновременно оформляя лицензию на вывоз ЖБО? Или это будет наказуемо. И предусмотрена ли отсрочка по времени на оформление лицензии?

Открыто ИП вид деятельности - розничная торговля (ЕНВД), хочу поставить батут детишкам прыгать, какой код по ОКВЭД нужно добавить, какой размер пошлины при добавлении кода? Звонил в местный отдел ФНС, ни на один вопрос мне не ответили, ответ был один: Не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение