Могут ли мне отказать в поступлении в школу милиции если у моего отца заболевание рассеянный склероз.

• г. Москва

Могут ли мне отказать в поступлении в школу милиции если у моего отца заболевание рассеянный склероз.

Ответы на вопрос (6):

Указанное обстоятельство не может являться отказом для поступления. И, в принципе, на Вашей дальнейшей карьере тоже сказаться не может.

Доброго времени суток. Нет конечно, заболевание вашего отца никак не может повлиять на ваше поступление. Всего вам наилучшего.

Доброго времени суток! Болезнь родственников не может являться причиной для отказа в поступлении. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день! Главное, что бы у Вас было со здоровьем все в порядке. Болезни родственников никак не могут влиять на вашу карьеру.

Здравствуйте!

Конечно же нет! Заболевание родителей ни в коем случае не может являться основанием для отказа в поступлении в учебное заведение.

Доброго времени суток. Не совсем понятно почему должны отказать вам, когда заболеванием болеет конкретно ваш отец, а не вы.Удачи вам и всего наилучшего.