Снимут ли с меня пособие по уходу если я открою ООО.

• г. Астрахань

Здравствуйте! Я мама ребенка инвалида, снимут ли с меня пособие по уходу 5500 руб если я открою ооо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации пособие по уходу не снимут

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Пособие по уходу за ребенком с вас снимут, можете не беспокоиться. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте! У Вас могут возникнуть проблемы с выплатой пособия. Если Вы его не получаете, то препятствий никаких нет для создания ООО. Но если Вы получаете пособие, то в Вашем случае лучше отказаться от пособия.