Да работает официально сколько значит он будет платить алименты.

• г. Архангельск

Да работает официально сколько значит он будет платить алименты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если работает официально, значит будет платить в проценте от дохода его и в зависимости от количества детей. На одного ребенка 25%.Удачи вам и всего наилучшего.

На одного ребенка 1/4 заработка, на двух - 1/3, на трех и более 1/2 заработка.

Это все только если он официально записан отцом.

Согласно статье 81 СК РФ размер алиментов составляет 1/4 доходов должника. Но если вы в разводе с отцом и ребёнку нет 3 лет, то можете подать на своё содержание.