Сколько муж будет платить алименты на 2 детей если он официально нигде не работает.

• г. Анапа

Сколько муж будет платить алименты на 2 детей если он официально нигде не работает.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте сразу в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на детей

положено 33% от дохода. Учитывая, что он не работает будут рассчитывать исходя из средней заработной платы по РФ. Можете также взыскать алименты в твердой денежной сумме, но для этого нужны основания.