Можете посоветовать юриста по спорам с брокерской компанией?

• г. Нальчик

Можете посоветовать юриста по спорам с брокерской компанией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении этой работы.

Доброго времени суток. Спорами с брокерской компании может заняться любой юрист, потому что все брокеры в России, как правило мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

Обратиться вы можете к любому юристу, но, навряд ли юрист поможет вам вернуть деньги с брокерской компании, т.к. это мошенники, денег на счетах нет. Пишите заявление в полицию.