Мнение Ахмеда Закаева об участии Ксении Собчак в предвыборной гонке вызывает волнение у россиян

• г. Рязань

Попадёт ли в поле зрения соответствующих органов россиянин, у которого на странице в соцсети "Одноклассники" видеоролик, в котором Ахмед Закаев излагает своё мнение об участие в предвыборной гонке Ксении Собчак?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Всё зависит от того как именно и какими словами излагает он это свое мнение в социальной сети. Для того чтобы ответить вам однозначно нужно прослушать этот ролик.

Здравствуйте Александр!

К административной, либо уголовной ответственности его точно не привлекут, а по поводу остального не могу утверждать.