Проданный автомобиль не удается зарегистрировать в Армении - причины и ссылки на законы

• г. Снежногорск

Доброго дня! продал машину. Новый владелец уехал в армению на постоянное место жительства. Чтоб ему поставить на учет попросил мне тут снять машину с учета. Я тут снял с учета и бумагу отправил ему, о том что машина с учета снята, но он все ровно не может поставить на учет в армении. Почему, что мешает, прошу дать ссылки на законы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Здесь применяются нормы законодательства Армении, а не Российского законодательства. Поэтому, вам нужно обратиться к юристам Армении.