Утеряно свидетельство о рождении человека из Краснодара, полученное в Советской Гавани Хабаровского края

• г. Краснодар

Утеряно свидетельство о рождении, мое. Мне 46 лет. Проживаю в городе Краснодаре, а саидетельство получали в Сов. Гавани Хабаровского края.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Для восстановления свидетельства о рождении необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства. Откуда будет направлен запрос в архив. После чего вы получите дубликат свидетельства о рождении. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго Времени суток!

Через сайт гос услуг - обратитесь в ЗАГС по месту рождения - заплатите госпошлину

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Для восстановления свидетельства о рождении вы можете обратиться в ЗАГС Совгавани, предварительно позвоните туда и выясните размер госпошлины.

Вы можете обратиться в ЗАГС по своему месту проживания, ЗАГС имеет право запросить данный документ, после чего вы сможете его получить.