Утеряно свидетельство о рождении (СССР, Хабаровский край), проживают на Украине, Одесса, как мне восстановить, есть только копия.

• г. Нью-Йорк

Утеряно свидетельство о рождении (СССР, Хабаровский край), проживают на Украине, Одесса, как мне восстановить, есть только копия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Запрос сделать в Орган загса для получения дубликата этого документа

Восстановление свидетельства о рождении

Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства Заявление подается в орган ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождени

Оплатите госпошлину Государственные пошлины за услуги органов ЗАГС

Получите повторное свидетельство.