Вышлите мне, пожалуйста, образец искового заявления в суд о назначении ЕДВ как ветерану труда.

• г. Новомосковск

Вышлите мне, пожалуйста, образец искового заявления в суд о назначении ЕДВ как ветерану труда.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да что вы говорите? Это платная услуга, если готовы оплатить, обратитесь к любому юристу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я могу подготовить для вас иск непосредственно под вашу ситуацию, на возмездной основе, просто так вам никто не предоставит настоящий документ.

Здравствуйте! Олег, на нашем сайте составление документов относится к платным услугам. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия.

Здравствуйте. Вам нужно получить отказ пенсионного о назначении ЕДВ, как ветерану труда и уже после этого обжаловать отказ в судебном порядке. Образцов исковых заявлений - установленных образцов нет все индивидуально, но общие требования к иску указаны в ст. 131, 132 ГПК РФ.