Бывшая жена мужа планирует повторно подать аппеляционную жалобу по алиментам через полгода - возможно увеличение платежей на ребенка?

• г. Казань

Бывшая жена мужа проиграла аппеляционную жалобу по взысканию алиментов, через полгода она будет подавать снова чтобы он выплачивал в твердой сумме. Могут ли ей платить больше на ребенка, если мои ребенок будет ущемлен в материальной? На алименты я подала мне платят 850 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Все решает суд, с учетом материального положения сторон, кроме того - нужно знать, почему бывшая супруга проиграла ранее дело о взыскании алиментов- обратитесь к юристу очно на консультацию.

Алименты в твёрдой сумме выплачиваются при определённых условиях - если должник не имеет постоянной зарплаты. Если имеет – в долевом отношение к ней.

Здравствуйте, решать будет суд. Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме необходимо наличие оснований, предусмотренных законом.

Удачи вам и всего наилучшего

Я сначала подала на него алименты суд вынес что я буду получать 1/6 из его пенсии по инвалидности, потом он подал на бывшию там уменьшили с твердой тоже на 1/6.ей это не понравилась она подала аппеляцию и ее проиграла. Так она требует чтобы он оплачивал в твердую потому что ущемлен ребенок и ей побарабану что у него есть ребенок и он тоже оплачивает мне алименты.

Судя по вашему вопросу, апелляционная жалоба не была удовлетворена. Если через полгода ситуация не изменится, в удовлетворении такого иска ей откажут.