Можно ли ездить на машине если хозяин умер наследников нет документы на машину все есть.

• г. Ставрополь

Можно ли ездить на машине если хозяин умер наследников нет документы на машину все есть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, поскольку транспортное средство вам не принадлежит.

Машина будет признана вымороченным имуществом и отойдет государству.

Нет, разумеется, на машине ездить нельзя поскольку документы на машину, выданные владельцем, утратили силу с его смертью.