Коллективное заявление по интернет-мошенничеству - требуется помощь в разрешении проблемы с торговлей детскими вещами и действиями мошенников в соцсети - нужны рекомендации и рекурсивы

• г. Воронеж

Помогите составить заявление коллективное по поводу интернет мошенников, которая имеет страницу в соц. сети и занимается торговлей детский вещей и прочего, собирает деньги, а товар не высылает. Подскажите что делать, в какие структуры обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Нужно ознакомится со страницей сети.

Здравствуйте, структура одна, по факту мошенничества обращайтесь в отдел полиции. Писать надо заявление каждому в отдельности.

Удачи вам и всего наилучшего

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте. В полицию надо обращаться. Пишите своими словами. Наше составление - услуга платная. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый вечер. Если это касается Вас лично (то есть вы пострадали от указанных действий) обратитесь в полицию. Если Вам известен пострадавший, то он может сообщить о преступлении. Если это Ваши догадки, то можете проинформировать органы. Удачи Вам.

Здравствуйте. Обращаться нужно в правоохранительные органы, то есть в полицию или в прокуратуру. Заявление помогут составить в дежурной части.