В данный момент я регистрируюсь как ПБОЮЛ, и у меня есть несколько счетов в банках как у физического лица.

• г. Москва

В данный момент я регистрируюсь как ПБОЮЛ, и у меня есть несколько счетов в банках как у физического лица. Должен ли я заявлять о них в налоговую и как-либо регистрировать? Или же я должен регистрировать только те счета, которые буду открывать как ПБОЮЛ для осуществления предпринимательской деятельности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второе. Тем более, счета у Вас не расчетные.