Как написать пояснительную в налоговую о том, что не сдавала жилье в наем, а сама в нем проживала. Пришло информационное письмо.

• г. Брянск

Как написать пояснительную в налоговую о том, что не сдавала жилье в наем, а сама в нем проживала. Пришло информационное письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данное письмо вы можете написать в Налоговую инспекцию в свободной форме. Никаких специальных требований к данному письму нет.

Доброго времени суток! Такая пояснительная пишется в свободной форме. Направить ее Вы можете также письмом, либо передать наручно, под роспись. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!