Как победить отказы и улучшить КИ при наличии незакрытой кредитной карты - рекомендации по выбору банка и восстановлению кредитной истории

• г. Липецк

День добрый. Собрался брать кредит... отказ отказ отказ плохая КИ в банке сказали незакрытая кредитная карта есть небольшой долг, карта 2012 года какой это банк и что за кредит не помню. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

обратитесь в банк за выдачей вашей кредитной истории (это платная услуга), в ней вы отследите свою кредитную историю, если там внесены неверные сведения то обратитесь с бюро кредитных историй для внесения изменений, при отказе нужно обращаться в суд.

Доброго времени суток! Уважаемый Кирилл, Вы можете заказать выписку из БКИ что бы понять где допустили просрочку! Всего хорошего Вам!