Если я переехал в другой регион могули я получить лицензию охранника без прописки по месту проживания.

• г. Санкт-Петербург

Если я переехал в другой регион могули я получить лицензию охранника без прописки по месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Лицензию охранника нужно оформлять по месту постоянной регистрации и там проходить тщательный медосмотр

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возьмите форму справки 046-1 и пройдите медицинское обследование. Оно должно содержать информацию о пригодности на занятие охранной деятельностью. Документ является пригодным в течение 11 месяцев после получения. Также пройдите дактилоскопическую процедуру. Для этого возьмите паспорт и обратитесь в РОВД по месту жительства. Вас попросят написать заявление. Через 10-20 минут все будет готово. Вы можете пройти эту процедуру при помощи «Единого портала государственных и муниципальных услуг» в интернете.